четверг, 26 сентября 2013 г.

Зажигаем лампочки

Всем утренний приветик ♥

                     Первый раз делала чековую книжку, это для коллеги на день рождение мужа, долго думали чтобы такое замутить, и я вспомнила про чековую, а ей идея понравилась....и понеслась ее неуемная фантазия.....так что все развороты показывать не буду, т.к очень уж личные они)




                      У меня лампочка на обложке и первый вопрос был у девушки: "А как ты ее так разрезала?" меня улыбнуло....так что с "разрезанной лампочкой" поучаствую в задании, которое придумала  очень талантливая белорусская мастерица Маша и вместе с ней «Зажигаем лампочки». 

15 комментариев:

  1. прикольно с лампочкой вышло))) чековая книжка клевая! заодно скажу спасибо от Scrap Time за участие в нашем конкурсе))

    ОтветитьУдалить
  2. Стильная штучка)) и пусть все желания сбываются...))

    ОтветитьУдалить
  3. классная обложка и хоть кто-то показал внутренности:) а то для меня была всегда загадка, как оформлять эти желания... И отдельно спасибо за "талантливую";) очень приятно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я тоже, когда искала идеи заметила, что мало кто показывает внутри, может очень личное))) Спасибо, Маш! Такое отличное задание придумала!

      Удалить
    2. Время от времени настигает тоже желание сделать чековую книжку, но вот фантазии на желания не хватает. Пора бы уже конкурс обьявлять "На лучшее желание в чековую книжку" не все ведь заказчики с бурной фантазией, а креатива хочется каждому. Анетка супер книжечка, думаю из непоказанного осталось очень много интересного.

      Удалить
  4. Красота какая!!!Очень интересные странички и обложечка в том числе!)

    ОтветитьУдалить
  5. Здорово! Настолько привыкла к твоим открыточкам, что книжечка маленькая неожиданность! Очень понравилось! И шутка про разрезанную лампочку неоставила без улыбки)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташенька, спасибо! Мне очень понравилось делать книжку, за день управилась)

      Удалить
  6. оч милая книжка получилась ;)

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...